Конкурс по формированию культуры безопасности жизнедеятельности проходит в Беларуси

С 21 февраля по 20 марта 2023 года ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» проводит конкурс «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении Целей устойчивого развития».

Для участия в конкурсе обучающимся очной формы обучения учреждений высшего образования необходимо подготовить эссе, видеоролик или стендовый доклад на одну из следующих тематических направлений:

Проведение конкурса «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении Целей устойчивого развития» направлено на популяризацию Целей устойчивого развития среди молодежи, формирование активных действий по внесению личного вклада в их достижение, а также создание условий для распространения позитивного опыта формирования культуры безопасности жизнедеятельности.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии
Еще не комментировали, будь первым!
Оставить комментарий